Первый автобетононасос ZOOMLION на шасси МАЗ

Первый автобетононасос ZOOMLION на шасси МАЗ

Первый автобетононасос ZOOMLION на шасси МАЗ

Представляем совместную разработку нового продукта с компанией ПРОСТРОЙТЕХ (официальный дилер ZOOMLION в РФ) – новинку на рынке бетонной техники автобетононасос Zoomlion K24X-4Z на шасси МАЗ. 

Компания Простройтех — это команда профессионалов в области оборудования для работы с бетоном. С 2019 года компания представляет оборудование китайского промышленного гиганта Zoomlion на российском рынке. В линейке — автобетононасосы на различных шасси. ПСТ осуществляет полный цикл работ с оборудованием, от разработки конструкторских решений до постпродажного обслуживания. 

Простройтех не просто удовлетворяет потребности строительных компаний в технике для бетона: мы предоставляем решения, повышающие доходность бизнеса. За время деятельности на рынке РФ наработан уникальный опыт в производстве, поставках, обслуживании и ремонте бетононасосов. 

Сервисная служба работает в режиме 24 / 7 / 365 в режиме выездного обслуживания по всей России. Средний срок устранения неполадок — менее 24 часов.

Первая машина в новой линейке — АБН К24X-4Z от китайского промышленного гиганта, установленный на один из самых популярных двухосников МАЗ 534026. Это совместный проект ОАО «МАЗ» и конструкторского бюро ПРОСТРОЙТЕХ. Благодаря настойчивой и кропотливой работе инженеров компании ПСТ – получившийся продукт отвечает всем запросам современного рынка. При проектировании машины были учтены все особенности надстройки и шасси для максимальной производительности и надежности. Кстати, Zoomlion К24X-4Z — первый бетононасос на шасси МАЗ в России!

МАЗ-534026 — один из популярнейших в России среднетоннажных грузовиков белорусского автозавода. Недорогая и надежная машина проверена годами эксплуатации в российских условиях. Грузовик оснащается современным и надежным двигателем Weichai WP7.300, который развивает мощность в 300 л.с. с максимальным крутящим моментом в 1250 Нм. Этого с лихвой хватает для отличной динамики автомобиля и надежной работы навесного оборудования. Оборудование шасси отвечает требованиям экологического класса Евро-5. Коробка передач — девятиступенчатая 9JS135TA производства FASTGEAR - крупнейшей компании в Китае по производству КПП для коммерческих автомобилей, которая занимает 1-ое место среди производителей КПП для тяжелых автомобилей в мире.

Первый автобетононасос ZOOMLION на шасси МАЗ

Просторная кабина обеспечивает максимальный комфорт для оператора: водительское сидение с пневматической амортизацией, полный электропакет (стеклоподъемники, отопители, регулировка зеркал), панорамные зеркала заднего вида и большое количество отделений и мест хранения. В кабине предусмотрено полноценное спальное место для отдыха. 

Еще один неоспоримый плюс шасси МАЗ — широчайшая сеть сервисных центров на всей территории России, большой опыт обслуживания, ремонта и всегда доступные запасные части. 

Двухосное шасси МАЗ-534026 с короткой колёсной базой (4850 мм) характеризуется высокой маневренностью в стесненных городских условиях. Оно отлично дополняет бетононасос с компактной четырехсекционной стрелой высотой 24 метра. Такая высота в сочетании с Z-конфигурацией подходит для работы в малоэтажном строительстве, частом секторе и других задач, не требующих больших высот подачи. 

Бетон прокачивается мощным насосом с давлением до 6 (10) мПа и производительностью до 100 кубических метров в час. Как и все установки Zoomlion, АБН оснащен автоматической адаптивной системой управления прокачкой для работы с некачественным вязким бетоном, а также системами самодиагностики, автоматической промывки бетоновода и централизованной смазки. 

Автобетононасосы Zoomlion К24X-4Z на шасси МАЗ уже доступны для предварительного заказа! 

С целью повышения лояльности потребителя, а также снижения стоимости владения автотехникой, для данных автомобилей реализована программы «Сервисный пакет». В рамках данной программы ТО-0 и ТО-1 (шасси) проводится на безвозмездной для конечного потребителя основе.

Первый автобетононасос данной линейки компания ПСТ произвела для своего постоянного клиента "ПолКонс" polcons.ru. Компания находится в Подмосковье и известна на бетонном рынке в качестве надежного арендодателя техники. В автопарке "ПолКонс" уже несколько единиц насосов от ПСТ. Качество производства, а также безупречный клиентский сервис от дилера ПСТ стал залогом длительного и плодотворного сотрудничества и в дальнейшем планируются новые поставки насосов на шасси МАЗ.

Торопитесь, предложение ограничено! 

Узнать о предложении больше и зарезервировать технику можно у менеджеров ООО «ПРОСТРОЙТЕХ» по телефону 8 (495) 109-99-00 или на сайте prostroytech.ru

 

Бетононасос ZOOMLION 24 на шасси МАЗ

 

 

 

Первый автобетононасос ZOOMLION на шасси МАЗ